Ямада Нанами (ex-AKB48) впервые стала мамой

0
500
ИСТОЧНИКtokyohive.com
Ямада Нанами (ex-AKB48) впервые стала мамой

23 апреля бывшая участница AKB48 Ямада Нанами (23 года) сообщила о рождении своего первого ребёнка.

Ямада написала в своём аккаунте в соцсетях: «На днях я родила здорового мальчика. Наш ребёнок слишком дорог, чтобы выразить это чувство словами. Меня до сих пор не покидает ощущение, будто я парю в воздухе. Поскольку я мама, которая сама всё ещё «ребёнок», я надеюсь учиться и расти вместе с моим сыном».

Смотрите также: Ха Джи Вон и Кан Ха Ныль сыграют в дораме KBS2

Ямада Нанами (ex-AKB48) впервые стала мамой
@team8yamada0209

Она продолжила: «Из-за текущей ситуации с пандемией никто не мог ни присутствовать на родах, ни навещать меня, поэтому иногда я чувствовала себя одинокой. Тем не менее у меня всё хорошо благодаря поддержке окружающих меня людей. Я также благодарна за ваше беспокойство и за ваши сообщения со словами поддержки».

Ямада является бывшей участницей 8-го поколения AKB48. Её первой сембацу стала «Tsubasa wa Iranai», выпущенная в июне 2016 года (сембацу — песня, исполняемая не всей группой, а определённым количеством мемберов). Ямада покинула группу в июне 2019 года. В ноябре прошлого года она объявила о своём браке и беременности.

Поздравляем!

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News