Со Йе Джи на новом постере предстоящей дорамы «Ева»

1
4498
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Со Йе Джи на новом постере предстоящей дорамы «Ева»

Новый драматический сериал tvN «Ева» представил главный постер с участием Со Йе Джи, Пак Бён Ына, Ли Сан Ёпа и Ю Сон в главных ролях.

Смотрите также: Пленительное выступление Со Йе Джи, замышляющей отомстить Пак Бён Ыну, в тизере дорамы «Скандал Евы»

На главном постере Со Йе Джи занимает место в центре, и она единственная, кто стоит с украшенной драгоценными камнями короной на голове. По сюжету Со Йе Джи сыграет роль женщины по имени Ли Раэль, которая провела последние 13 лет своей жизни, планируя месть. Справа от Со Йе Джи актер Пак Бён Ын сидит в образе Кан Юн Гёма, владельца LY Group, который влюбляется в загадочную женщину Раэль.

Слева от Со Йе Джи Ли Сан Ёп сидит в образе Со Ын Пёна, конгрессмена, который готов пожертвовать всем ради своего друга детства. Наконец, актриса Ю Сон в роли Хан Со Ра, жены Кан Юн Гёма.

Премьера дорамы «Ева» намечена на конец этого месяца, 25 мая.

Со Йе Джи на новом постере предстоящей дорамы «Ева»

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News