50-летний актер Чхве Му Сон привлек внимание резкой потерей веса

4
1998
ИСТОЧНИКgstarlive
50-летний актер Чхве Му Сон привлек внимание резкой потерей веса

Чхве Му Сон похудел на 21 кг.

Смотрите также: Скончался отец Шин Дон Ёпа

Стало известно, что Чхве Му Сон решил немного похудеть, поскольку он страдает от диабета, высокого кровяного давления и гиперлипидемии (высокий уровень холестерина). Актер рассказал, что похудел примерно на 15 кг в прошлом месяце и на 6 кг в этом месяце.

Чхве Му Сон сообщил: «Я думаю, что у меня стало гораздо больше энергии. Когда я сильно набрал вес в свои 50, я все время чувствовал усталость. Я думаю, что восстановил свою жизненную силу, как когда мне было 40».

50-летний актер Чхве Му Сон привлек внимание резкой потерей веса

Чхве Му Сон, который родился в 1968 году, быстро попал в заголовки новостей и стал горячей темой среди пользователей сети в различных онлайн-сообществах и социальных сетях. Несколько комментариев в интернете были такими: «Он выглядит моложе после того, как немного похудел», «Я надеюсь, что теперь он станет более здоровым», «Похудение действительно полезно для вашего здоровья».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News