Ким Чэхён из Kep1er была доставлена в больницу из-за проблем со здоровьем в преддверии финала «Queendom 2»

1
3200
ИСТОЧНИКsoompi
Ким Чэхён из Kep1er была доставлена в больницу из-за проблем со здоровьем в преддверии финала «Queendom 2»

2 июня агентства Kep1er Wake One и Swing Entertainment объявили через фан-кафе группы, что Ким Чэхён пересматривает расписание финального выступления на «Queendom 2» из-за проблем со здоровьем.

Смотрите также: Провокационное выступление BIBI на университетском фестивале + комментарии нетизенов

Агентства группы сообщили следующее:

«Здравствуйте! Это Wake One и Swing Entertainment.

Сегодня, в преддверии финала «Queendom 2», из-за постоянных репетиций, чтобы показать фанатам лучшее выступление, в сочетании с нервами из-за соревнования Чэхён из Kep1er внезапно почувствовала себя плохо и в настоящее время находится на лечении в больнице.

Беспокоясь о том, что группе без нее будет тяжело, Чэхён делает все возможное, чтобы выздороветь, потому что у нее есть сильное желание принять участие в финальном выступлении на «Queendom 2».

После подробного обсуждения между участницами, агентствами, продюсерами и медицинским персоналом мы в настоящее время корректируем финальное выступление, чтобы [Чэхён] могла принять участие. Однако мы хотим объявить, что, помимо выступления, [Чэхён] неизбежно будет отсутствовать на других мероприятиях, запланированных на сегодня.

Мы просим понимания фанатов и всех заинтересованных сторон. Спасибо».

Объявление было сделано перед финальной прямой трансляцией «Queendom 2», которая вышла в эфир сегодня, в 21:20 по корейскому времени.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News