Ютубер Ким Ён Хо привлечен к уголовной ответственности за распространение ложной информации о Пак Су Хоне

8
1966
ИСТОЧНИКAllKpop
Ютубер Ким Ён Хо привлечен к уголовной ответственности за распространение ложной информации о Пак Су Хоне

По словам законного представителя телеведущего Пак Су Хона 29 июня, блогер Ким Ён Хо был привлечен к судебной ответственности по подозрению в распространении ложных слухов, клевете и диффамации.

Ранее Пак Су Хон подал иск против Ким Ён Хо в прошлом году после того, как скандальный ютубер распространил различные слухи о Пак Су Хоне, его нынешней жене , и даже о их коте Дахоне. Ютубер обвинил жену Пак Су Хона в незаконных азартных играх, употреблении наркотиков и в отношениях с бывшим генеральным директором компании “Ю“, который до своей смерти был известен как близкий друг Пак Су Хона. Ким Ён Хо также обвинил Пак Су Хона в насилии над бывшей девушкой, а также заявил, что телеведущий солгал о том, что нашел на улице своего кота Дахона.

Смотрите также: Пак Су Хон начинает борьбу с Ким Ён Хо из «Garo Sero Institute»

Теперь, по словам законного представителя Пак Су Хона, Ким Ён Хо был привлечен к уголовной ответственности по обвинениям, включая клевету, вмешательство в бизнес и распространение ложной информации. Ким Ён Хо, который не смог предоставить никаких надежных доказательств во время судебного расследования, может быть заключен в тюрьму, если суд признает его виновным.

Rycha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News