Шин Ха Гюн – харизматичный генеральный директор на постере «Единорога»

0
455
ИСТОЧНИКsoompi.com
Шин Ха Гюн - харизматичный генеральный директор на постере «Единорога»

Шин Ха Гюн – генеральный директор в новой дораме «Единорог»!

Предстоящий оригинальный ситком Coupang Play, написанный Ю Бён Джэ, расскажет захватывающую историю Стива (Шин Ха Гюн), сумасшедшего гения McCom, и его команды, которые перемещаются по хаотичному полю битвы корейских стартапов.

Смотрите также: Супер-специальный кастинг «Охоты» завершился благодаря Ли Чон Джэ

На своем недавно выпущенном постере, отредактированном под обложку известного журнала, Шин Ха Гюн полностью перевоплотился в Стива.

Шин Ха Гюн - харизматичный генеральный директор на постере «Единорога»

Текст на «обложке журнала» гласит: «Шин Ха Гюн в роли Стива запускает К-стартап!». Далее написано: «Высокий риск, низкие доходы!», «начало – самая легкая часть стартапа», «открытый набор запланирован на август».

Шин Ха Гюн всегда очаровывал зрителей своей невероятной энергией в каждой из ролей, и ожидается, что в «Единороге» в роли Стива он сделает то же самое.

Вдобавок ко всему, в сценарии будет мелькать фирменный сухой и уникальный юмор Ю Бён Джэ, а режиссер Ким Хе Ён запечатлеет эту историю с большим вниманием к деталям.

Премьера «Единорога» состоится в августе!

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News