Зрители устали от дорамы «Щепки Агарового дерева» и называют сюжет старомодным

15
6841
ИСТОЧНИКupmedia
Зрители устали от дорамы «Щепки Агарового дерева» и называют сюжет старомодным

18 августа состоялась премьера второго сезона дорамы «Щепки Агарового дерева» («Вечная Сансара»). Главные роли исполняют Чен И и Ян Цзы.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Новая волна популярности Дилана Вана после выхода дорамы «Разлука Орхидеи и Повелителя демонов»

Несмотря на то, что сериал – один из самых ожидаемых в этом году, ожидания, судя по всему, не оправдались. С каждой серией появляется всё больше и больше негативных отзывов. Некоторые нетизены пишут о том, что они устали от садистских отношений в дорамах. Кто-то из зрителей пожаловался, что сюжет развивается слишком медленно.

Также пользователи пожаловались государственному изданию «China Women’s Daily». В коллективном письме говорится о том, что дорама слишком вторична и вызывает усталость. По мнению зрителей, сюжет «Щепок Агарового дерева» является шаблонным и скучным. Персонажи не цепляют и не заставляют сопереживать им.

Зрители устали от дорамы «Щепки Агарового дерева» и называют сюжет старомодным

Зрители устали о того, что прошла половина сериала, а любовная линия практически не развивается. Кто-то из нетизенов заявил, что такими темпами дожить до финала невозможно.

А вы смотрели первый сезон дорамы «Щепки Агарового дерева»? Вы согласны с китайскими нетизенами?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News