Если окажется правда подделкой, будет предоставлена компенсация в 10-кратном размере: Китайская актриса прокомментировала «косметический» скандал

14
2997
ИСТОЧНИКsohu
Если окажется правда подделкой, будет предоставлена компенсация в 10-кратном размере: Китайская актриса прокомментировала «косметический» скандал

Китайская актриса Ци Вэй, ранее начавшая судиться с некой компанией из-за того, что та использовала незаконно ее фото для рекламы продукции, причем еще и продукция была некачественная, теперь попала в скандал уже из-за той рекламы, за которую ей заплатили. Речь идет о марке косметики, которую звезда рекламировала, рассказывая о ней во время прямых трансляций.

17 августа некий пользователь Сети пожаловался, что косметика, рекламируемая Ци Вэй, оказалась подделкой. Пользователь также обратился в некую лабораторию, и оказалось, что компоненты там явно еще полгода назад были просрочены, так что пользоваться этим средством нельзя.

Отчет их лаборатории также был показан в Сети. В итоге, агентство Ци Вэй прокомментировало, что то, что рекламировалось во время прямой трансляции, подделкой точно не было, так что с этой точки зрения закон никак не нарушен.

Однако было обещано, что ситуацию с продажами и послепродажным обслуживанием отследят, а также проверят сами качество товара. Если окажется, что все действительно так, как заявил пользователь Сети, то Ци Вэй пообещала предоставить каждому, кто пострадал из-за этой косметики, компенсацию в 10-кратном размере.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News