Известного японского музыканта спутали с актрисой из-за смены образа

1
1084
ИСТОЧНИКstar.ettoday.net
Известного японского музыканта спутали с актрисой из-за смены образа

Известный японский музыкант и продюсер Комуро Тецуя в 2018 году объявил об уходе из индустрии из-за скандала: он изменил своей больной жене с ее сиделкой. Однако в 2021 году он, будучи уже один, заявил, что возвращается, желая посвятить остаток жизни исключительно музыке. Он снова начал работать с группой TM NETWORK и участвовать в разных мероприятиях вместе с ней.

В этом году он помогал группе с гастролями, и фото оттуда поразило пользователей Сети. Комуро Тецуя настолько сильно изменил свой образ, что некоторые его спутали с известной актрисой.

Известного японского музыканта спутали с актрисой из-за смены образа
Фото для сравнения. Комуро Тецуя в 2018 году.

Прическа, цвет волос и яркая рубашка. Пользователи Сети поинтересовались, не ассоциирует ли себя Комуро Тецуя и правда сейчас с какой-нибудь японской актрисой.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News