Подтвержден актерский состав 3-го сезона дорамы «Учитель Ким, доктор-романтик»

8
12697
ИСТОЧНИКsoompi
Подтвержден актерский состав 3-го сезона дорамы «Учитель Ким, доктор-романтик»

15 сентября источник из SBS сообщил новости о производстве и кастинге третьего сезона дорамы «Учитель Ким, доктор-романтик». Наряду со сценаристами Кан Ын Гён и Им Хе Мин и режиссером Ю Ин Соком, ведущий актер Хан Сок Гю, который играет главную роль, а также Ан Хё Соп и Ли Сон Гён из второго сезона присоединятся к предстоящему сезону.

Смотрите также: Режиссер «Суринама» рассказал о встрече с настоящим информатором, который вдохновил его на сюжет дорамы

«Учитель Ким, доктор-романтик» рассказывает о врачах, работающих в сельской местности. Первый сезон, который вышел в эфир в 2016 году, зафиксировал личный лучший рейтинг зрителей в 27,6%, а второй сезон, который вышел в 2020 году, завершился личным рекордом в 27,1%.

Первый сезон был посвящен историям доктора Кима (Хан Сок Гю), в нем также снимались Ю Ён Сок и Со Хён Джин, а во втором сезоне снимались Ан Хё Соп и Ли Сон Гён.

Производственная группа поделилась: «Каждый сезон дорамы получал огромную любовь зрителей. Несмотря на то, что прошло два года, съемочная группа и актеры сделают все возможное, чтобы подготовиться, чтобы мы могли отплатить тем, кто все еще помнит и ждет [возвращения] «Учителя Кима, доктора-романтика».

Ожидается, что премьера третьего сезона состоится в 2023 году.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News