Сын Ри говорит о его любви и ненависти в отношении G-Dragon

1
429

Сын Ри говорит о его любви и ненависти в отношении G-Dragon

Сын Ри недавно прокомментировал несколько вещей в отношении G-Dragon-a в интервью.

Он обнаружил, что после его возвращения , получил текстовое сообщение от GD, которое содержало практически 30 строк.  Однако сообщение, которое Чжи Ён послал, не было поздравительным, фактически это была критика.

“Он написал тонны критики в мой адрес, о живом концерте, о моих жестах: “Что это за танец?”, ” Ты действительно танцующий ребёнок?”, ” Что это?”, ” Разве  ты не тренируешься сегодня?” , “Ты выглядишь настолько слабым!”, ” Разве ты не видишь камеру?” и т.д.” – поделился макнэ Big Bang.

Но в  то же время, G-Dragon попросил менеджеров и стилиста заботиться о Сын Ри, хорошо его кормить и давать больше тёплой одежды. Он продолжил, говоря о том, что G-Dragon нестерпим, так как он настолько крут.

Репортёр спросил его, кого бы он позвал на свидание из участников группы Big Bang, если бы тот был девушкой. Сын Ри вздохнул и признался, что выбрал бы GD.  Он сказал, что поскольку тот является его соседом по комнате,  то он в состоянии видеть и знать о нём всё. Он сказал, что  G-Dragon очень романтичен и один раз лидер написал песню для девушки и спросил у Сын Ри его мнение. По словам молодого солиста, песня была настолько хороша, что она когда-нибудь станет хитом.

kate-5 @YesАsia.ru

©gokpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News