Чжао Ли Ин и Линь Гэн Синь завершили съёмки в дораме “Путешествие с Фениксом”

2
5307
ИСТОЧНИКmydramalist
Чжао Ли Ин и Линь Гэн Синь завершили съёмки в дораме "Путешествие с Фениксом"

4 ноября завершились съёмки фэнтези-дорамы «Путешествие с Фениксом». Главные роли в проекте исполнили Чжао Ли Ин и Линь Гэн Синь. Также известно, что Чжао Ли Ин выступила в качестве продюсера.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Нетизены раскритиковали Ян Цзы, посмотрев первый трейлер дорамы «Потерял тебя навсегда»

Дорама основана на новелле автора Цзю Лу Фей Сяна. В основе сюжета история о Шэнь Ли (Чжао Ли Ин). Она принцесса царства Демонов, харизматична и горячо любима подданными. На своё тысячелетие Шэнь Ли вынуждена вступить в политический брак с сыном Небесного Императора. Однако во время полёта, получает ранение и превращается в свою первоначальную форму — Феникса.

Линь Гэн Синь исполняет роль Хан Чжи. Как последний оставшийся бог среди древних в мире, он решил уединиться ото всех. Судьба вмешивается, когда герои встречаются в мире смертных и попадают в самые невероятные ситуации.

Съёмки дорамы длились более четырёх месяцев.

Фото с последнего дня съёмок:

Чжао Ли Ин и Линь Гэн Синь завершили съёмки в дораме "Путешествие с Фениксом"

Также был опубликован специальный выпуск – небольшой ролик со съёмочной площадки. Показанные сцены боёв с актёрами на тросах, позволяет понять, насколько масштабная работа была проделана и сколько усилий приложили и актёры, и постановщики трюков, и вся съёмочная группа. Видео всего за два часа набрало более двадцати миллионов просмотров в weibo. Несомненно, что дорама “Путешествие с Фениксом” пополняет список самых ожидаемых проектов в 2023 году.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News