“Выходи замуж за моего супруга!”: Актер Ли И Гён получил приглашение сняться в новой вебтун-дораме

7
4899
ИСТОЧНИКkpoppost.com
"Выходи замуж за моего супруга!": Актер Ли И Гён получил приглашение сняться в новой вебтун-дораме

2 февраля корейское новостное издание Star News сообщило, что южнокорейский актер Ли И Гён не так давно получил предложение сыграть в новой дораме “Выходи замуж за моего супруга”.

Дорама основана на одноименном вебтуне, повествующем о женщине, заставшей своего мужа за интрижкой с лучшей подругой прямо у себя дома. По чистой случайности погибнув от руки своего возлюбленного, она перерождается и попадает в прошлое на 10 лет назад. Решив во что бы то ни стало отомстить голубкам, она готовит план мести, согласно которому ее подруга Сумин должна будет выйти замуж за ее мужа и повторить то, через что прошла она сама.

Ли И Гён наиболее известен по своим ролям в таких проектах, как Струны души“, “Потомки солнца“, “Человек со звезды“, “Зеркало ведьмы“, “Вы окружены!“, “Прислуга” иМеч и Цветок“.

Согласно агентству актера, Sanyoung Entertainment, Ли И Гён действительно получил подобное предложение, однако на данный момент он все еще рассматривает свое решение.

Как вы думаете, подойдет ли Ли И Гён на эту роль? Дайте нам знать в комментариях.

"Выходи замуж за моего супруга!": Актер Ли И Гён получил приглашение сняться в новой вебтун-дораме

Ознакомиться с анимационным трейлерлом к вебтуну вы можете ниже.

supchikae © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News