Чон Джи Хён и Сон Хын Мин посетили показ Burberry Show в Лондоне

1
1465
ИСТОЧНИКsoompi.com
Чон Джи Хён и Сон Хын Мин посетили показ Burberry Show в Лондоне

Ведущие  корейские звезды Чон Джи Хён и Сон Хын Мин встретились в Лондоне!

20 февраля (по местному времени) актриса Чон Джи Хён и футболист Сон Хын Мин посетили показ коллекции Burberry 2023 F/W на Неделе моды в Лондоне.

Чон Джи Хён и Сон Хын Мин посетили показ Burberry Show в Лондоне

W Korea поделилась видео со звездами, позирующими вдвоем на шоу, вызвав большое волнение среди поклонников по всему миру.

Чон Джи Хён и Сон Хын Мин посетили показ Burberry Show в Лондоне


На кадрах видно, что они ведут беседу. Актриса призналась: “Я Ваш большой поклонник“, на что Сон Хын Мин ответил: “Большое спасибо. Это честь для меня“.

Смотрите также: Легендарные дорамы, выпущенные 10 лет назад

Чон Джи Хён – актриса, которая получила любовь зрителей за игру в таких дорамах, как “Моя любовь со звезды”, “Убийство”, “Легенда синего моря” и недавнем сериале “Королевство зомби”. Сон Хын Мин – футболист, который играет за лондонский клуб “Тоттенхэм Хотспур” и является капитаном сборной Кореи. Обе звезды являются послами роскошного бренда Burberry, что и привело к их на показ коллекции.

ListOk © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News