Мудрые слова Ю А Ина за месяц до скандала с наркотиками

8
6586
ИСТОЧНИКwww.pannchoa.com
Мудрые слова Ю А Ина за месяц до скандала с наркотиками

В феврале 2023 года Ю А Ина обвинили в употреблении пропофола, после чего он сдал несколько анализов. Кроме пропофола в организме актёра обнаружили марихуану, кетамин и кокаин.

Стало известно, что с 2021 года Ю А Ин регулярно употреблял пропофол, седативное средство, использующееся в медицине. 1 марта 2023 года полиция раскрыла, что анализ волос актера дал положительный результат на следы кетамина и кокаина. В сети не перестают утихать обсуждения ситуации, и теперь нетизены наткнулись на мудрые слова, которые сказал актер прежде, чем ему предъявили обвинения в употреблении наркотиков.

Смотрите также: Сосед Ю А Ина: «Нет признаков того, что в этом доме живут люди»

8 марта нетизен создал обсуждение на портале Nate Pann, озаглавленное “Мудрые слова Ю А Ина за месяц до скандала с наркотиками». Автор поста прикрепил скриншоты из интервью актёра.

Мудрые слова Ю А Ина за месяц до скандала с наркотиками

Какие переживания, по твоему мнению, самые бесполезные?»

Мудрые слова Ю А Ина за месяц до скандала с наркотиками

Переживания за знаменитостей».

Ю А Ин ответил, что фанатам не стоит так сильно переживать за знаменитостей. В первую очередь лучше сфокусироваться на собственной жизни.

Нетизены прокомментировали:

Мудрые слова Ю А Ина за месяц до скандала с наркотиками

Он употреблял все от пропофола, марихуаны и кетамина до кокаина. Если он вернется в индустрию, шоу-бизнес будет полон наркош… Никогда не возвращайся».

Я надеюсь, что знаменитости с левыми взглядами перестанут строить из себя праведников… Они притворяются, что вершат социальную справедливость, но сами хороши. Просто молчите вместо того, чтобы притворяться просвещёнными».

Он думал, что его не поймают? Лол».

Почему все знаменитости с левыми взглядами такие?»

Правда, он больше не сможет вернуться. Люди говорят, что фильмы уже сняты и ничего поделать нельзя, но… Даже Ли Наын из April ушла из группы после скандала с буллингом и пересняла свои проекты. А мы говорим о человеке, употреблявшем наркотики в стране, где они запрещены».

Нетизены с Pannchoa также присоединились к обсуждению. Они прокомментировали:

Мудрые слова Ю А Ина за месяц до скандала с наркотиками

Я могу с ним согласиться. Фанаты тонут в своих иллюзиях и ставят знаменитостей на пьедестал, вместо того, чтобы сфокусироваться на себе. Фанаты вкладывают все свое внимание, время и деньги в знаменитостей, которым плевать на них. Я серьезно. Живите своей жизнью и отпустите фантазии. Не думайте о жизнях знаменитостей 24/7».

Мудрые слова Ю А Ина за месяц до скандала с наркотиками

“Мне кажется, что переживания за другого человека, его хорошее самочувствие (здоровье, физическое и психологическое, безопасность) – это нормально. Теперь фанаты ссорятся из-за рейтинга репутации бренда, количества подписчиков, голосований… Это просто самоутверждение за счет достижений других. Это странно и нездорово».

Мудрые слова Ю А Ина за месяц до скандала с наркотиками

Дело в том, что они влюбляются… А любовь – это очень мощное чувство, одно из самых сильных чувств, которые способен испытать человек. Наши чувства эволюционировали до появления современных технологий, но теперь мы можем следить, учиться и чувствовать близость с людьми, которых мы никогда не встречали. Некоторые люди ощущают это, но в особом, нездоровом виде, ведь такие чувства направлены на тех, кого мы не знаем. Это не вина фанатов…»

Мудрые слова Ю А Ина за месяц до скандала с наркотиками

То, как корейские нетизены относятся к людям с наркотической зависимостью, поражает меня. Наркоманам нужны сочувствие и помощь, а не наказание и порицание. Ох. Я не знаю этого актера, но я надеюсь, он получит помощь, в которой нуждается. Надеюсь, в его кругу есть люди, которые поддержат его в моменты страданий».

Все связано с тем, как они относятся к проблемам с психическим здоровьем».

Мудрые слова Ю А Ина за месяц до скандала с наркотиками

Непопулярное мнение, но не думаю, что знаменитости живут так несчастливо, как многие думают. Не поймите меня неправильно, есть знаменитости, которые страдают от заболеваний психики, попали в неприятные ситуации и так далее. Конечно, их проблемы имеют значение. Но у них тысячи фанатов, горы денег, красивые дома и свобода путешествовать в любую точку мира. Пока они не ввязываются в проблемы с законом, я думаю, они живут вполне себе счастливо».

Люди очень избирательны, когда дело доходит до оправданий ошибок из-за плохой обстановки на работе. Владельцы и основные инвесторы в развлекательном бизнесе тоже страдают от проблем на работе, но что-то я не вижу такого же количества переживаний и попыток оправдать их ошибки. Многие из них виновны в преступлениях».

В точку. Иногда мне кажется, что люди утверждают, что знаменитости несчастны, потому что хотят успокоить себя, ведь не живут так же. Правда в том, что огромное количество знаменитостей наслаждается жизнью».

Мудрые слова Ю А Ина за месяц до скандала с наркотиками

Не-а. Мне кажется, что такие суммы денег и давление на работе – то, чего большинство людей вынести не смогут. Многие думают, что горы денег обещают счастье, но было доказано, что после 150,000 тысяч евро ты не становишься счастливее независимо от того, насколько еще увеличишь свой капитал.

Я уверен, что, когда у тебя слишком много денег, ты перестаешь владеть ими. Теперь они владеют тобой. Ты становишься рабом своего достатка. Заметили, что миллионеры и миллиардеры постоянно попадаются на отмывании денег и махинациях с налогами, хотя у них достаточно средств на несколько столетий безбедной жизни? Деньги становятся бременем и превращают тебя в сумасшедшего. Добавьте к этому обстановку на работе, когда тебе постоянно нужно получать награды, оставаться на слуху, расширять фанбазу. Постоянная гонка за новыми достижениями. Она не кончается до самой смерти. Каждый из твоих проектов может провалиться, но тебе постоянно нужно что-то доказывать.

Эти люди живут в постоянном стрессе и беспокойстве. Добавьте к этому сталкеров, сумасшедших фанатов, безумцев в индустрии, ненавистников и публику, которую всегда нужно удовлетворять. Звучит очень несчастно. Среди них намного больше наркоманов, чем среди обычных людей. Счастливые люди не прикасаются к наркотикам».

Что вы думаете по этому поводу? Делитесь в комментариях!

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News