БэмБэм из GOT7 встретится со своим кумиром в новом эпизоде “Amazing Saturday”

2
1597
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
БэмБэм из GOT7 встретится со своим кумиром в новом эпизоде “Amazing Saturday”

БэмБэм из GOT7 появится в новом выпуске шоу “Amazing Saturday” и встретится там со своим кумиром – Тэён из Girls’ Generation!  

Новый эпизод “Amazing Saturday” будет специальным выпуском, где появятся такие “эксперты в отношениях”, как БэмБэм, Хо Ёнджи из KARA и Defconn (ранее все они появлялись в популярных романтических шоу в качестве наблюдателей). 

Смотрите также: БэмБэм из GOT7 признался, что был влюблен в Наён из TWICE

В тизере к новому выпуску БэмБэм с улыбкой на лице говорит: “Я не думаю, что смогу выдержать сегодняшнее шоу”. На вопрос ведущего: “Почему?”, он ответил: “Я был фанатом нуны [Тэён из Girls’ Generation, которая является одной из ведущих шоу]”. 

Тэён попыталась подбодрить БэмБэма, сказав: “Я родилась в год змеи”. Девушка сделала отсылку к имени БэмБэма, так как в корейском языке слово “змея” (“뱀” [бэм]) созвучно с его именем. Увидев реакцию айдола, Тэён засмеялась и сказала: “Как мило”.   

Новый эпизод “Amazing Saturday” с БэмБэмом, Хо Ёнджи и Defconn выйдет в эфир 1 апреля в 19:30 по корейскому времени. А пока предлагаем вам посмотреть тизер к этому эпизоду ниже! 

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.
Новости YesAsia.ru на Google News