Джи Сок Джин: “После ботокса я выглядел грустным, даже когда улыбался… Ботокс нужно делать очень аккуратно”

1
2082
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Джи Сок Джин: "После ботокса я выглядел грустным, даже когда улыбался... Ботокс нужно делать очень аккуратно"

Комик Джи Сок Джин предостерёг зрителей насчет ботокса.

8 апреля на YouTube-канале “DdeunDdeun” появилось новое видео в рамках шоу “Fake life is just an excuse»‎.

Смотрите также: Ю Джэ Сок: «Я поругался со стилистом… Люблю выглядеть молодо»

Во время разговора с гостями Джи Сок Джином, Хон Джин Кёном и Чо Се Хо Ю Джэ Соку позвонил Кванхи. Кванхи направлялся на процедуру, но позвонил Ю Джэ Соку, потому что был в хорошем настроении.

Джи Сок Джин: "После ботокса я выглядел грустным, даже когда улыбался... Ботокс нужно делать очень аккуратно"

Ю Джэ Сок сказал Кванхи: “Кажется, у тебя странное произношение из-за брекетов»‎. Однако Кванхи ответил: “Я еду на процедуру для пояса, а не для зубов»‎. Ю Джэ Сок спросил: “Если ты едешь на процедуру для пояса, что с твоим произношением? Нам всем показалось, что у тебя скобы на зубах»‎. Кванхи заявил: “Просто сейчас слишком рано»‎. Тогда Ю Джэ Сок посмотрел на часы, и, обнаружив, что стрелки показывают 12:30, воскликнул: “Рано? Ты врешь»‎.

Гости продолжили критиковать произношение Кванхи, и тот сдался, признавшись: “Это из-за ботокса»‎, чем рассмешил всех участников шоу.

Джи Сок Джин отметил: “Ботокс нужно делать у проверенного специалиста. Один дерматолог, с которым я знаком, сказал, что ботокс делает вас красивее, но очень болезненный. Мне такое не нравится. Посмотрите на меня. Я ничего не делаю с лицом»‎. Тогда Ю Джэ Сок возмутился: “Делал. Ты уменьшил свой нос»‎. Джи Сок Джин заявил: “Это было 20 лет назад»‎.

Джи Сок Джин: "После ботокса я выглядел грустным, даже когда улыбался... Ботокс нужно делать очень аккуратно"

Мужчины продолжили обсуждать ботокс. Джи Сок Джин предостерёг: “Я однажды попробовал ботокс, но спустя неделю после процедуры выглядел грустным, даже когда смеялся. Ботокс нужно делать очень аккуратно. После этого я больше ботокс не делал»‎.

Однако Чо Се Хо поделился: “Я встретил его в больнице, когда ходил к дерматологу. Я позвал Джи Сок Джина и спросил: “Ты тоже на процедуру?»‎. Смущенный Джи Сок Джин объяснил: “Это было 7 месяцев назад. С тех пор я к лицу не прикасался»‎.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News