Тэян из BIGBANG продал кроссовки, которые подарил ему G-Dragon, за 40,000 долларов? “Они в целости и сохранности”

3
2470
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Тэян из BIGBANG продал кроссовки, которые подарил ему G-Dragon, за 40,000 долларов? "Они в целости и сохранности"

6 мая Тэян из BIGBANG стал гостем развлекательного веб-шоу “TheKstarNextDoor 3»‎ в эпизоде под названием “Тэян продал ботинки, которые подарил ему G-Dragon, за 40,000 долларов?»‎

Тэян из BIGBANG продал кроссовки, которые подарил ему G-Dragon, за 40,000 долларов? "Они в целости и сохранности"

Смотрите также: G-Dragon подарил племяннику уникальный подарок на День детей

Ведущий Джонатан спросил Тэяна: “Ты часто снимаешь футболку и демонстрируешь небритые подмышки. Если обратить внимание, сейчас у айдолов в тренде брить подмышки. У тебя есть причина, почему ты не бреешь их?»‎ Тэян ответил: “Я понял. Простите. Раньше в небритых подмышках не было ничего такого. Наоборот, тебя считали крутым и мужественным парнем. Я не был упрямым, просто это было мое естественное состояние»‎.

Джонатан продолжил: “Слышал, кроссовки из лимитированной коллекции GD, которые он подарил 88 людям, были проданы за 40,000 долларов США»‎. Тэян удивился: “Кто-то продал их?»‎ Джонатан пожал плечами: “Кто знает, это мог быть Тэян»‎. Тэян тут же возразил: “Если бы я продал их, я был бы худшим. Это сумасшествие. Они у меня дома в целости и сохранности»‎.

25 апреля Тэян вернулся с мини-альбомом “Down to Earth»‎.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News