Сольхён присоединяется к Джу Джи Хуну и Ким Хи Вону в дораме «Магазинчик ламп»

0
903
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Сольхён присоединяется к Джу Джи Хуну и Ким Хи Вону в дораме «Магазинчик ламп»

Певица и актриса Сольхён присоединилась к съемочной группе новой дорамы «Магазинчик ламп».

В эксклюзивном репортаже Star News от 15-го мая подтвердилось, что Сольхён снимется в дораме «Магазинчик ламп», основанной на вебтуне Кан Фула.

Смотрите также: Но Чон Ый, Ли Чэ Мин и другие утверждены на роли в новой школьной дораме «Иерархия»

«Магазинчик ламп» — популярный вебтун, выпущенный Kakao в 2011 году. Героев в вебтуне пятеро: разного возраста, происхождения и профессий, от подростков до стариков. Истории живых и мертвых пересекаются в магазине, где продаются светильники.

Сольхён присоединяется к Джу Джи Хуну и Ким Хи Вону в дораме «Магазинчик ламп»

Сольхён предложили роль Джи Ён, которая была в отношениях с Хён Мином. В оригинальной работе Джи Ён решила умереть, услышав оскорбления от матери Хён Мина, когда тот попал в аварию.

Ранее Джу Джи Хуна выбрали на роль владельца магазина светильников. Плюс горячей стала новость о том, что Ким Хи Вон выступит в роли режиссера впервые со своего дебюта.

После появления в дораме ENA «Я ничего не хочу делать», выпущенной в ноябре прошлого года, Сольхён получила награду за лучшую женскую роль на LA Web Fest 2023 за эту работу.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News