Дораму “История дворца Куньнин” отменили из-за Чжоу Цзюнь Вэя?

11
8553
ИСТОЧНИКstars
Дораму "История дворца Куньнин" отменили из-за Чжоу Цзюнь Вэя?

Мы уже писали о том, что назначенная на 19 мая премьера дорамы “История дворца Куньнин” так и не состоялась. На официальной странице дорамы в Weibo появилась сообщение о том, что трансляция сериала отложена по техническим причинам. Дата и время будут объявлены позже.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ян Цзы и Фань Чэн Чэн в новом постере дорамы «Истории юности и любви»

Конечно же, пользователи Сети были огорчены отменой и пытались выяснить, что же стало её причиной. Большинство нетизенов уверены, что дорама отменена из-за актёра Чжоу Цзюнь Вэя, который сыграл одну из ролей в сериале. Ранее он подвергся критике чиновников за то, что опубликовал на своей странице фото белого листа формата A4 без каких-либо подписей. Его действия были расценены как поддержка протестов против жёстких антиковидных мер изоляции. Аккаунт актёра в Weibo был заблокирован. Несмотря на то, что позднее аккаунт снова стал доступным, на странице не появилось ни одной записи.

Кто-то из пользователей Сети заявил, что создатели дорамы ищут способ либо удалить сцены с актёром, либо заменить лицо с помощью цифровых технологий, что, конечно же, значительно отсрочит премьеру сериала.

Стоит отметить, что сегодня, 20 мая, на официальной платформе вещания iQIYI появились минутные превью первых шести серий “Истории дворца Куньнин” . Актёра Чжоу Цзюнь Вэя по-прежнему можно увидеть на экране, что ещё больше подогрело интерес к дораме.

Также есть версия, что отмена дорамы связана с большим количеством предварительных подписок. Например, если веб-сайт или приложение рассчитано на вход максимум 2 миллионов человек, а предварительных подписок вдвое больше, то при премьере веб-сайт/приложение, скорее всего, выйдет из строя, потому что у него недостаточно возможностей. Поэтому, веб-разработчикам необходимо увеличить возможности сайта. Многим очень хотелось бы верить, что именно в этом и кроется истинная причина отмены трансляции.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News