Странная первая встреча героев Пэ Хён Сона и Чон У в первом тизере дорамы «Чудо-братья»

0
532
ИСТОЧНИКsoompi
Странная первая встреча героев Пэ Хён Сона и Чон У в первом тизере дорамы «Чудо-братья»

Новая дорама JTBC «Чудо-братья» — это детективная история о чудесах сквозь время и поисках истины. Чон У играет Юк Дон Джу, начинающего писателя с кучей долгов, а Пэ Хён Сон играет таинственного парня Кан Сана с уникальными способностями.

Смотрите также: Ким Тэ Хи рассказала о работе с Лим Джи Ён в дораме «Дом с двором» и своей героине

Первый официальный тизер дорамы дает зрителям первое представление об этих двух загадочных людях, показывая, что их роковая встреча сделала одного жертвой, а другого –преступником. Как они в итоге стали «братьями» и какие перипетии их ждут?

Трейлер начинается с того, что Юк Дон Джу занимается своей подработкой, его мечта стать известным писателем — не более чем мечта. Между тем, его мать (Со Хи Джон), похоже, потеряла договор аренды.

Сцена меняется, показывая, как Юк Дон Джу едет на своей машине в ненастную ночь и кричит в гневе. Внезапно в небе сверкает молния, и его машина сбивает человека.

Каким-то чудом Кан Сан, который оказался этим человеком, не погиб. Но, как быстро понял Юк Дон Джу, этот парень немного… странный. Спустя совсем немного времени Кан Сан решает, что он будет называть Юк Дон Джу своим «братом», а затем продолжает уверенно заявлять: «Я пойду в дом своего брата».

Но удивления на этом не заканчиваются. Загадочный парень демонстрирует некоторые сверхчеловеческие способности, заставляя человека летать по воздуху и врезаться в стену, и Юк Дон Джу напуган этим.

«Я спокоен. Почему ты так нервничаешь?» — спрашивает Кан Сан. Несмотря на то, что Кан Сан технически является жертвой, довольно иронично видеть, что Юк Дон Джу так напуган.

Какие чудеса сотворит этот маловероятный дуэт и что повлечет за собой их история?

Продюсер дорамы сказал: «Первый выпущенный тизер показывает первую встречу между Юк Дон Чжу и Кан Саном, которых судьба сделала братьями. Зрителей ждет загадочная, но захватывающая история, в которой выясняется, почему инцидент, в котором Юк Дон Джу получает младшего брата, которого он даже не мог себе представить, является судьбой и как он становится чудом».

Премьера дорамы «Чудо-братья» состоится 28 июня в 22:30 по корейскому времени.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News