Чо Бо А бесплатно снялась во втором сезоне дорамы «Сказание о кумихо»

3
20795
ИСТОЧНИКsoompi
Чо Бо А бесплатно снялась во втором сезоне дорамы «Сказание о кумихо»

Зрители с нетерпением ждут возвращения Чо Бо А в дораме «Сказание о кумихо 1938», и стало известно, что актриса снялась в ней совершенно бесплатно.

Смотрите также: Ю Ён Сок на фото к третьему сезону дорамы «Учитель Ким, доктор-романтик»

«Сказание о кумихо 1938» канала tvN является продолжением популярной дорамы 2020 года, в которой рассказывается история мужчины-кумихо (мифического девятихвостого лиса) Ли Ёна (Ли Дон Ук) в наши дни. Хотя в первом сезоне у Ли Ёна и Нам Джи А (Чо Бо А) был счастливый финал, во втором сезоне Ли Ён оказался в 1938 году, в результате чего главная героиня первого сезона Чо Бо А не стала частью актерского состава.

Однако 9 июня tvN сообщили, что Чо Бо А появится в последнем эпизоде ​​«Сказании о кумихо 1938», когда Нам Джи А воссоединится с Ли Ёном в наши дни. Агентство Чо Бо А KeyEast с тех пор подтвердило, что предстоящее появление актрисы в дораме было бесплатным. По их словам, она согласилась сыграть бесплатно из верности и любви к дораме.

«Это правда, что Чо Бо А появится в «Сказании о кумихо 1938» бесплатно», — заявили KeyEast.

Последние два эпизода «Сказания о кумихо 1938» выйдут в эфир 10 и 11 июня в 21:20 по корейскому времени.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News