Ян Хён Сок объявил, что дебютирует новый саб-юнит TREASURE под названием T5 в июле в преддверии камбэка группы в полном составе

3
1046
ИСТОЧНИКhttps://www.soompi.com
Ян Хён Сок объявил, что дебютирует новый саб-юнит TREASURE под названием T5 в июле в преддверии камбэка группы в полном составе

У TREASURE большие планы на это лето!

12 июня основатель YG Entertainment Ян Хён Сок лично объявил о предстоящих планах агентства в отношении TREASURE в специальном видеообращении.

Ян Хён Сок впервые сообщил, что в настоящее время он планирует выпустить второй полноформатный альбом TREASURE в августе.

Этот предстоящий полноформатный альбом TREASURE будет полностью состоять из новых песен», – пообещал Ян Хён Сок. “Это “ПЕРЕЗАГРУЗКА“. Я чувствую, что TREASURE возродятся [благодаря этому возвращению]. Вы знаете, что когда мы выключаем и снова включаем компьютер, мы называем это ‘перезагрузкой’? Я думаю, вы можете с уверенностью ожидать [этого альбома]».

Затем Ян Хён Сок объявил о планах агентства дебютировать новый саб-юнит TREASURE под названием “T5».

Я попросил участников TREASURE поднять руку, если они считают себя самыми красивыми [в группе], – поделился Ян Хён Сок, – и вот так был сформирован этот саб-юнит из пяти участников».

Основатель YG продолжил объяснять, что T5 дебютируют в своем подразделении в июле, в преддверии выхода нового альбома группы. Впервые для YG Entertainment видео с хореографией песни будет выпущено раньше клипа.

Пять участников из саб-юнита будут объявлены начиная с 13 июня по корейскому времени.

Полное объявление вы можете посмотреть ниже:

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я AnJi, страстный поклонник K-pop и корейских дорам. Когда не занимаюсь съёмкой видео или написанием сценариев, исследую увлекательный мир развлечений Азии.
Новости YesAsia.ru на Google News