У Лэй сыграет в ремейке дорамы “Китайский паладин 3”?

3
2809
ИСТОЧНИКupmedia
У Лэй сыграет в ремейке дорамы "Китайский паладин 3"?

Недавно стало известно, что будет снят ремейк дорамы 2009 года “Китайский паладин 3”. Сериал в своё время был очень популярным, стал культовым, а всё актёры, сыгравшие в главных ролях, стали звёздами номер один в Китае: Ху Гэ, Ян Ми, Лю Ши Ши, Уоллес Хо, Тиффани Тан.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чжан Бинь Бинь потроллил нетизенов дерзким комментарием

В основе сюжета история беспечного и жадного до денег Цзинь Тяня (Ху Гэ), который становится обладателем волшебного нефрита. Артефакт приводит его к дерзкой Тан Сюэ Цзянь (Ян Ми) – внучке главы Танов. Позднее они встречают служителя культа Шушань, который стремится к бессмертию. Втроём одни должны пройти множество испытаний. В своём эпичном приключении герои узнают, что их связывало в прошлых жизнях.

Кадры из дорамы “Китайский паладин 3”

У Лэй сыграет в ремейке дорамы "Китайский паладин 3"?
У Лэй сыграет в ремейке дорамы "Китайский паладин 3"?

Сообщается, что актриса Тань Си Вэй исполнит Тан Сюэ Цзянь (в дораме 2009 года эту роль исполняла Ян Ми).

У Лэй сыграет в ремейке дорамы "Китайский паладин 3"?

Также в Сети распространяется информация о том, что создатели предстоящего ремейка хотят видеть в главной роли У Лэя. По их мнению, актёр прекрасно соответствует герою по возрасту, образу и темпераменту.

У Лэй сыграет в ремейке дорамы "Китайский паладин 3"?

Многие с осторожностью восприняли эту новость, поскольку считают, что новую версию неизбежно будут сравнивать с оригиналом. Сможет ли У Лэй также ярко справиться со своей ролью, как и у Ху Гэ, ещё вопрос. Большинство нетизенов надеются, что создатели предстоящего ремейка не испортят прекрасную историю, которая завоевала сердца зрителей в 2009 году.

На данный момент участие У Лэя в съёмках дорамы пока не подтверждено.

А вы смотрели дораму “Китайский паладин 3”? Поделитесь впечатлениями.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News