Ким Сон Хо делится своими мыслями о возвращении в индустрию развлечений с фильмом “Дитя”

2
2205
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Ким Сон Хо делится своими мыслями о возвращении в индустрию развлечений с фильмом "Дитя"

Примерно через 2 года после скандала Ким Сон Хо наконец возвращается со своим кинодебютом! Актер встретился со Sports Chosun и рассказал о фильме “Дитя” (режиссер Пак Хун Джон) и возвращении в индустрию развлечений.  

В фильме “Дитя” Ким Сон Хо играет неизвестного преследователя, который гонится за боксером Марко (его играет Кан Тэ Джу). Фильм рассказывает о Марко, боксере смешанного происхождения, чей отец – кореец, а мать – филиппинка. Когда его мать заболевает, он решает отправиться в Корею, чтобы найти своего потерянного отца, но быстро обнаруживает, что опасная группа лиц преследует его по неизвестным причинам.

В интервью Ким Сон Хо поделился своими мыслями о своем первом фильме и объяснил: “Я взволнован, потому что многие люди, похоже, с нетерпением ждут мой кинодебют. Сначала я задавался вопросом, заинтересует ли людей фильм, в котором я снимаюсь. Я волновался и поэтому спросил мнение окружающих меня людей”. 

Актер добавил: “Съемки в фильме отличаются. Они ощущаются по-другому. Это все еще по-своему завораживает меня. Например, я впервые присутствовал на пресс-конференции по поводу выхода фильма и совсем не мог наблюдать за своей игрой. Все, что я вижу – это недостатки. Но мне было интересно, так как я впервые посмотрел (фильм) спустя год”.

Ким Сон Хо делится своими мыслями о возвращении в индустрию развлечений с фильмом "Дитя"

Фильм “Дитя” привлек еще больше внимания, поскольку это первое официальное возвращение Ким Сон Хо в индустрию развлечений спустя два года после скандала.

Когда Ким Сон Хо приобрел большую популярность благодаря дораме “Приморская деревня Чачача”, он был втянут в скандал, связанный с его бывшей девушкой. Из-за этого Ким Сон Хо взял паузу и покинул каст двух фильмов: «Dog Days» и «2 O’Clock Date»

Актерский состав фильма “Дитя” же не изменился. Несмотря на скандал было решено продолжить съемки, не внося изменений. Ким Сон Хо поделился: “Я не знаю, что чувствовал режиссер Пак Хун Джон, но я испытываю сожаление и благодарность одновременно. Честно говоря, в то время у меня было много эмоций, которые сложно объяснить». Он продолжил: “Мне сказали, что у них было много встреч со студией и новой компанией. Режиссер Пак Хун Джон, студия и новый генеральный директор Чан Гён Ик сказали мне: “Мы хотим остаться с тобой до конца, если ты не против”. Я так благодарен”.

Смотрите также: Ким Сон Хо удивляет своей трансформацией для новой роли

Ким Сон Хо объяснил: «Я чувствовал, что съемки фильма затянулись из-за меня, и я не хотел создавать еще больше проблем, поэтому решил сняться в фильме. Кроме того, мне сказали, что будет гораздо больше проблем, если я решу не сниматься в фильме. В то время я был по-настоящему благодарен, и у меня была только мысль о том, что я должен хорошо справиться».

Он добавил: “Честно говоря, мне было очень жаль, потому что я думал, что людям вокруг меня придется нелегко и это негативно скажется на фильме”.

Ким Сон Хо делится своими мыслями о возвращении в индустрию развлечений с фильмом "Дитя"

Во время интервью Ким Сон Хо поделился, что в период того скандала он смог хорошо поразмышлять, оглянуться назад и оценить возможности, которые встретились на его пути.

Он поделился: “Я все еще не могу сказать, что я полностью в порядке. Я просто прилагаю усилия, чтобы стать лучше как актер и продолжаю самосовершенствоваться. Я также думаю, что после выхода этого фильма на экраны, я смогу получить множество советов, и это станет поворотным моментом в моей жизни. Я прислушаюсь к критикам и советам и использую это, чтобы стать еще лучше как актер”.

“Дитя” выйдет на экраны корейских кинотеатров 21 июня 2023 года.

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.
Новости YesAsia.ru на Google News