FIFTY FIFTY установили новый рекорд в чарте Billboard Pop Radio Airplay

0
273
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
FIFTY FIFTY установили новый рекорд в чарте Billboard Pop Radio Airplay

FIFTY FIFTY продолжают подниматься к новым высотам на радио США со своим вирусным хитом «Cupid»!

На прошлой неделе они вошли в историю как первый женский K-pop исполнитель, когда-либо вошедший в Топ-20 чарта Billboard Pop Airplay (измеряет еженедельные прослушивания на основных 40 радиостанциях в Соединенных Штатах).

Смотрите также: 10 К-поп групп 4-го поколения с лучшими первыми камбэками, по мнению фанатов

Супер-сингл группы теперь поднялся еще выше в чарте — за неделю, закончившуюся 17 июня, «Cupid» поднялся на 16 место, побив собственный рекорд как песня женской K-pop группы с самым высоким рейтингом. Единственный K-pop артист, который на сегодняшний день находился выше в чарте, — это BTS.

«Cupid» также поднялся на 21-е место на своей 12-й неделе подряд в Billboard Hot 100, увеличив собственный рекорд как песня женской K-pop группы, находящаяся в чарте дольше всех.

Что касается глобальных чартов Billboard, «Cupid» занял 3-е место как в Global 200, так и в Global Excl. U.S., в дополнение к 4-му месту в World Digital Song Sales и 43-му месту в основном чарте Digital Song Sales.

Наконец, на этой неделе FIFTY FIFTY поднялись на новую вершину — 58-е место в Billboard Artist 100, отметив шестую неделю подряд в этом чарте.

Поздравляем группу!

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News