“Что случилось с DEAN?”: корейские пользователи интересуются, чем занимается артист

4
2672
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
"Что случилось с DEAN?": корейские пользователи интересуются, чем занимается артист

В огромном и постоянно развивающемся мире K-pop существуют артисты, которые очаровывают нас своими уникальными талантами, проникновенной музыкой и необычными личностями.

Один из таких артистов – DEAN, южнокорейский исполнитель в жанре альтернативного R&B, а также автор песен. Его путь к славе был быстрым и захватывающим, поскольку он был одним из тех, кто познакомил слушателей с новым жанром корейского R&B. За свою музыку и мягкий очаровательный вокал он и получил всеобщую любовь.

Однако в последние годы певец, казалось, исчез из поля зрения, оставив поклонников в недоумении и заставив их интересоваться происходящим в его жизни. Многие задаются вопросом, чем он сейчас занимается.

"Что случилось с DEAN?": корейские пользователи интересуются, чем занимается артист

Один фанат создал обсуждение в популярном корейском онлайн-сообществе. Перечислив дискографию DEAN и его достижения, он выразил свое любопытство относительно того, что произошло с артистом. 

Поклонник объяснил: “Он дебютировал 9 лет назад, но у него еще нет студийного альбома, а с 2020 года он в течение последних 3 лет участвует только в песнях других исполнителей. В последний раз он появлялся на телевидении в 2017 году. И его отсутсвие даже не связано с прохождением военной службы». Поклонник добавил: «У него нет никаких анонсов альбомов, он не выходит в эфир и даже не дает концертов”.

Этот фанат выразил свое разочарование, сказав: “Сколько лет он говорит: “Я скоро выпущу альбом, я работаю над ним, пожалуйста, подождите”? Он даже закрыл свой аккаунт в одной из социальных сетей, который был платформой для общения (с фанатами). Так что поклонники просто разочарованы”.

Другие фанаты разделили чувства одного из поклонников DEAN и написали: “Я чувствую то же самое”, “Я слышал(а), что Crush тоже не может с ним связаться”, “Интересно, не случилось ли чего”, “Я думаю, у него просто такой период”, “Я надеюсь, с ним ничего не случилось”, “Его местонахождение действительно загадочно», «DEAN такой красивый, и он талантлив…просто, пожалуйста, будь жив”, “Мне действительно нравятся его песни”, “Я скучаю по его песням”, “Интересно, прошел ли он обязательную военную службу”, “Все его песни были хороши, так что мы не сдаемся и все еще ждем его”, “Интересно, все ли у него хорошо сейчас” и “Я бы хотел(а), чтобы он просто сообщил фанатам, что у него все в порядке”.

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.
Новости YesAsia.ru на Google News