DEAN наконец-то выпустит новую музыку?

0
543
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
DEAN наконец-то выпустит новую музыку?

DEAN – талантливый южнокорейский R&B-певец и автор песен, который очаровывает поклонников своей проникновенной музыкой, уникальным талантом и завораживающим вокалом.

Его самобытность в сочетании с жанром R&B быстро привели его к славе. Многие до сих пор любят песни, которые он выпустил много лет назад, и ждут его возвращения в музыкальную индустрию в качестве артиста.

К сожалению, DEAN исчез из поля зрения общественности. От него не было слышно каких-либо новостей относительно его музыкальных релизов. Так как поклонники задаются вопросом, что же с ним случилось, он часто становится предметом обсуждения в различных интернет-сообществах.

Однако похоже, ждать осталось не очень долго. Пользователи сети обнаружили в интернете что-то, что намекает на возможное возвращение DEAN как артиста.

Один пользователь сети нашел в социальной сети пост с фотографиями, на которых была изображена папка с надписью “DEAN” и “Обложка альбома DEAN”. Более того, в посте была опубликована фотография артиста с музыкальным руководителем.

DEAN наконец-то выпустит новую музыку?

Новость об этом взволновала фанатов. Вот как они прокомментировали пост под названием “Кибер-певец DEAN восстанет из пепла – артист готовится к возвращению”: “О???”, “О боже, наконец-то”, “Шок, с ума сойти!!!!”, “Шок, наконец-то!!!!”, “Пожалуйста”, “Вау, наконец-то”, “Ожидание закончилось?”, “Правда????”, “Это действительно безумие”, “Пожалуйста, вернись”, “Я действительно с нетерпением жду его музыки”, “Сколько лет прошло?” “Я так счастлив(а)”, “Пожалуйста, пусть на этот раз все будет по-настоящему”, “Что!!!”, “Кибер-певец… лол”, “Это правда?”, “Наконец-то. Он все-таки был жив”, “Спасибо, что дал нам знать, что ты все еще жив”, “Это невероятно” и “Я буду ждать”.

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.
Новости YesAsia.ru на Google News