На Ин У ищет улики за полицейским ограждением на постере предстоящей дорамы

4
678
ИСТОЧНИКsoompi.com
На Ин У ищет улики за полицейским ограждением на постере предстоящей дорамы

Грядущая дорама ENA «Я так долго тебя ждал» (рабочее название) выпустила новый постер.

«Я так долго тебя ждал» — детективный криминальный сериал, рассказывающий историю детектива О Джин Сона (На Ин У), который пытается отомстить за младшего брата. Режиссер Хан Чоль Су и сценарист Квон Мин Су из «Изящной семьи» снова будут работать вместе над проектом, в дораме также воссоединятся режиссер Хан Чоль Су и актриса Ким Джи Ын после совместной работы над сериалом «Моя жизнь снова».

Смотрите также: Джи Чан Ук и Шин Хе Сон утверждены на роли в новой романтической дораме режиссера «Когда цветет камелия»

На Ин У возьмет на себя роль О Джин Сона, детектива полицейского участка Уджин, который часто занимается делами, о которых его не просят. После расследования дела об убийстве О Джин Сон обнаруживает неожиданную тайну, которую скрывала его семья, и начинает отчаянно искать истину.

На недавно выпущенном постере над морем, создавая напряжение, сгустились тучи, как будто вот-вот прольется сильный дождь. Вокруг пляжа видна желтая полицейская лента, означающая, что что-то произошло. Детектив О Джин Сон стоит за полицейским ограждением, осматривая место преступления. Его взгляд пронзителен и внимателен, пока он старается не упустить ни малейшей детали.

На Ин У ищет улики за полицейским ограждением на постере предстоящей дорамы

Премьера дорамы «Я так долго тебя ждал» назначена на 26-е июля. Следите с нами за новостями.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Профессиональный перфекционист. Продавец розовых очков. Расширяю горизонты. Дарю надежду. Не дарю денег.
Новости YesAsia.ru на Google News