Бывшая участница LOONA Хасыль присоединяется к Хиджин, Ким Лип, Джинсоль и Чхверри в Modhaus

0
494
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Бывшая участница LOONA Хасыль присоединяется к Хиджин, Ким Лип, Джинсоль и Чхверри в Modhaus

Бывшая участница LOONA Хасыль подписала эксклюзивный контракт с Modhaus, где также находятся ее бывшие товарищи по группе Хиджин, Ким Лип, Джинсоль и Чхверри.

21 июня агентство объявило: «Modhaus подписали эксклюзивный контракт с бывшей участницей LOONA Хасыль. Мы хотели бы поблагодарить Хасыль за то, что она поверила в Modhaus и решила продолжить свою деятельность с нашим агентством. Мы сделаем все возможное, чтобы предоставить ей самую полную поддержку, чтобы очарование Хасыль сияло ярче, и чтобы она могла поприветствовать поклонников с помощью различных мероприятий».

Смотрите также: ARTMS объявили даты и города европейского тура юнита LOONA ODD EYE CIRCLE

Агентство добавило: «С этого момента Хасыль будет участвовать в проекте Modhaus ARTMS вместе с Хиджин, Ким Лип, Джинсоль и Чхверри».

Между тем, в рамках проекта ARTMS Ким Лип, Джинсоль и Чхверри этим летом выпустят новую музыку в качестве юнита ODD EYE CIRCLE.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News