Чон Соми призналась, что над ней издевались в школе: “Я попросила маму о пластической операции, чтобы быть похожей на кореянку”

4
2601
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Чон Соми призналась, что над ней издевались в школе: "Я попросила маму о пластической операции, чтобы быть похожей на кореянку"

Певица Чон Соми расплакалась, рассказав историю о том, как над ней издевались в начальной школе.

13 июля на YouTube-канале “by PDC” появилось видео под названием “Юн-а, я здесь, чтобы повысить твое количество просмотров! | Сон Юн-а by PDC [эпизод 20 Артистка Чон Соми]“.

Смотрите также: 15 пар К-поп айдолов, которые выглядят похоже друг на друга

Чон Соми призналась, что над ней издевались в школе: "Я попросила маму о пластической операции, чтобы быть похожей на кореянку"

Чон Соми год продвигалась в проектной женской группе I.O.I и получила большое количество любви от зрителей. Соми вспомнила: “Я так хотела победить на “Produce”. Я боялась, что мне не дадут титул “национальной”, даже если я дебютирую, ведь я смешанной расы. Я была так счастлива, когда меня назвали “Центром нации”. Казалось, что меня приняли. Это были самые счастливые дни в моей жизни. Я стала представителем мультикультурных семей“.

Соми призналась, что над ней издевались в начальной школе. Она рассказала: “Я перевелась в начальную школу в Корее. Сначала все называли меня куклой, ведь впервые встретились с ребенком смешанной расы. На протяжении двух дней я была самым популярным ребенком в школе. На следующий день после моего перевода состоялись выборы президента класса. Все настаивали, чтобы я поучаствовала, и я согласилась, не зная, что вообще это значит. Я выиграла с большинством голосов“.

Чон Соми призналась, что над ней издевались в школе: "Я попросила маму о пластической операции, чтобы быть похожей на кореянку"

Она продолжила: “Была девочка, которая очень серьезно подготовилась и расстроилась из-за результата. Вся ее работа была напрасной из-за меня, новичка. Она и ее друзья начали издеваться надо мной. Они делали меня изгоем, и это продолжалось до 6 класса“.

Чон Соми поделилась: “Они пользовались мной, когда было нужно, а затем убирали мою парту из класса. Они даже порвали мою библиотечную карточку, выкинули мои ботинки в мусорку. С каждым днем становилось всех хуже. Я написала обо всем, что происходила, учителю. Учителя старались выслушать меня и дать совет, но никто не мог ничего поделать с этим“.

Со слезами на глазах Соми призналась: “Мне кажется, я просто терпела. Я всегда жаловалась маме, говорила, что не хочу идти в школу. Я говорила ей, что хочу сделать пластическую операцию, чтобы быть похожей на корейскую девочку. Видите? Я думала, что уже отпустила это, но все равно начинаю плакать. Кажется, мне по-прежнему больно. Она была такой грубой!

Ситуация поменялась во втором семестре 6 класса. Чон Соми рассказала: “К счастью, мне удалось завершить год без статуса изгоя“.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News