«THE WORLD EP.2: OUTLAW» стал первым альбомом ATEEZ, который провел 4 недели в Billboard 200

3
365
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
«THE WORLD EP.2: OUTLAW» стал первым альбомом ATEEZ, который провел 4 недели в Billboard 200

ATEEZ добились очередного успеха в чартах США!

В прошлом месяце группа достигла своего пика в чарте Billboard 200, когда их мини-альбом «THE WORLD EP.2: OUTLAW» дебютировал под № 2 и побил их личный рекорд по недельным продажам в США.

Смотрите также: Опубликован рейтинг репутации брендов айдол-групп за июль

18 июля Billboard объявил, что «THE WORLD EP.2: OUTLAW» стал первым альбомом ATEEZ, который провел 4 недели в Top 200 Albums. На этой неделе мини-альбом занял 117 место в чарте.

«THE WORLD EP.2: OUTLAW» также занимает высокие места во многих других чартах Billboard на этой неделе. Мини-альбом занял 3-е место в World Albums, 9-е место в Top Current Album Sales и 11-е место в Top Album Sales на четвертой неделе во всех трех чартах.

Кроме того, ATEEZ заняли 81-е место в Billboard Artist 100, оставаясь в чарте в общей сложности 12 недель.

Поздравляем ребят!

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News