Певец, которого считали преемником Рейна, умер от рака

3
4227
Певец, которого считали преемником Рейна, умер от рака

20 июля корейские СМИ сообщили, что актёр и певец Чон Рим (Чон Лим) скончался в возрасте 37 лет после продолжительной борьбы с колоректальным раком. Он дебютировал в 2004 году как актёр. Он сыграл одну из ролей в дораме “Прости, я люблю тебя”. Позднее Чон Рим стал продвигаться как певец и танцор. В 2009 году он выпустил сольный альбом “Step”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Неожиданное камео Тони Люна в клипе NewJeans взорвало китайские соцсети

Чхон Рим выступал с известным хитом Рейна “Reinism”. Известно, что Рейн подарил Чон Риму сценический костюм, в котором выступал с этой песней. Также Чон Рима называли преемником Рейна.

Певец, которого считали преемником Рейна, умер от рака

После 2010 года Чон Рим неожиданно прервал карьеру в шоу-бизнесе. О нём ничего не было известно все эти годы. Три года назад один из корейских блогеров – обозреватель машин и техники, встретил Чон Рима в салоне по продаже мотоциклов. Когда стало известно о его смерти, блогер написал комментарий к своему видео с Чон Римом: “Я впервые встретил его три года назад в день съёмок, но запомнил его яркую внешность и благодарен за его дружелюбие и подробный рассказ. Сегодня я узнал печальную новость. Покойся с миром, я буду за тебя молиться”.

Похороны Чон Рима состоятся 21 июля.

Видео с Чон Римом в салоне байков:

Клип на песню “Step”

Happy Jea © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News