Почему Санни из Girls’ Generation ничего не запостила в честь 16-летия группы?

0
1266
ИСТОЧНИКallkpop.com
Почему Санни из Girls' Generation ничего не запостила в честь 16-летия группы?

В честь 16-летия культовой K-pop группы Girls’ Generation её участницы Тэён, Хёён, Юри и Юна опубликовали в социальных сетях SM Entertainment небольшие открытки с поздравлениями.

Однако фанаты недоумевают, почему одна из участниц их любимой группы никак не отметила юбилей Girls’ Generation в социальных сетях, ведь Санни по-прежнему одна из пяти исполнительниц группы, которые всё ещё работают под покровительством компании SM.

Смотрите также: ID-фотография Юри (Girls’ Generation) продается на онлайн-рынке за ошеломляющую цену

Почему Санни из Girls' Generation ничего не запостила в честь 16-летия группы?

Из-за того, что в официальных социальных сетях были опубликованы только четыре поздравления от Girls’ Generation, корейские нетизены начали всерьёз задаваться вопросом, не значит ли это, что Санни не продлила свой контракт с компанией SM.

Корейские нетизены оставляют следующие комментарии: «Ничего себе», «Думаю, это может случиться, 16 лет прошло, как-никак», «А разве Санни не племянница Ли Су Мана?», «Ну, думаю, это не имеет особого значения, ведь Girls’ Generation уже доказали, что могут продолжать деятельность, даже если не продлевают свои контракты», «Эх, теперь вообще только 4 GG», «А где пост от Санни?», «Она ведь уже 16 лет с ними», «Будет жаль, если Санни возьмёт перерыв, она так здорово поёт и классно шутит на развлекательных шоу», «Наверное, странно было бы оставаться в компании своего дяди после всего, что произошло» и «С ума сойти, не могу поверить, что уже 16 лет прошло».

Ziva © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой ASTRO, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.
Новости YesAsia.ru на Google News