Ли Дон Хви, Чхве У Сон и Юн Хён Су присоединятся к Ли Джэ Хуну в новой дораме

1
2229
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ли Дон Хви, Чхве У Сон и Юн Хён Су присоединятся к Ли Джэ Хуну в новой дораме

Канал MBC обнародовал основной состав своей предстоящей дорамы «Старший инспектор 1963» (рабочее название).

17-го августа MBC подтвердили, что Ли Дон Хви, Чхве У Сон и Юн Хён Су будут играть трио второстепенных персонажей, с которыми Ли Джэ Хун формирует отряд в дораме.

Смотрите также: Им Шиван, Ли Сон Бин, Кан Хевон и Ли Си У утверждены на роли в новой дораме

«Старший инспектор 1963» станет приквелом ​​классического корейского сериала «Старший инспектор», который выходит целых 18 лет с 1971 по 1989 год и заработал невероятный зрительный рейтинг в 70 процентов. В то время как действие оригинальной дорамы происходило в 1970-х и 1980-х годах (т.е. на момент выхода сериала — «в наши дни»), события дорамы «Старший инспектор 1963» будут происходить еще раньше, в 1960-х годах. Ли Джэ Хун сыграет более юную версию старшего инспектора Пак Ён Хана, которого в оригинальном сериале играл Чхве Буль Ам.

Ли Дон Хви превратится в детектива Ким Сан Суна, также известного как «сумасшедший пёс» полицейского участка Чоннам. Рожденный в бедной семье, Ким Сан Сун — олицетворение упорства и мужества. К тому времени когда он уже устал злиться на коррумпированное общество, Ким Сан Сун знакомится с Пак Ён Ханом, бескомпромиссным детективом, который меняет жизнь Сан Суна.

Чхве У Сон сыграет Чо Гён Хвана, молодого человека с необычайной силой, который позже устроится на работу в полицейский участок Чоннам с мечтой стать таким же, как Пак Ён Хан, который вносит свой вклад в развитие страны.

Наконец Юн Хён Су исполнит роль Со Хо Джона, мужчины из элит, который позже станет «стратегом» полицейского участка Чоннам. Со Хо Джон иногда совершает ошибки, которые невозможно исправить из-за его чрезмерной самоуверенности, и он пересекается с Пак Ён Ханом в то время, когда проходит через самое серьезное испытание в своей жизни.

Ли Дон Хви, Чхве У Сон и Юн Хён Су присоединятся к Ли Джэ Хуну в новой дораме

Премьера «Старшего инспектора 1963» запланирована на 2024 год. Следите с нами за новостями.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News