Новые фото Ян Яна со съёмочной площадки дорамы “Путь бессмертного”

8
2242
Новые фото Ян Яна со съёмочной площадки дорамы "Путь бессмертного"

Недавно были опубликованы новые фотографии Ян Яна со съёмочной площадки дорамы “Путь бессмертного”. Дорама основана на популярном романе автора Ван Юя. Главный герой – Хан Ли – бедный юноша, который случайно становится одним из учеников секты в Цзянху (мире боевых искусств). Это история обычного смертного, который, несмотря на все трудности, вступает в схватку с тёмными демонами и древними небожителями и проходит непростой путь к бессмертию.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Дэн Лунь возвращается в индустрию развлечений?

Недавние фото Ян Яна со съёмок:

Стоит отметить, что нетизены теперь с осторожностью воспринимают очередной проект актёра. Поводом для сомнений стала дорама с его участием “Мой сигнальный огонь”, которая не раз подвергалась критике, в том числе и за актёрскую игру Ян Яна. Сериал завершился с крайне низким рейтингом. На ресурсе Douban оценка зрителей составляет всего 3,2 балла, что считается настоящим провалом.

Между тем, сценарист дорамы считает, что Ян Ян идеально соответствует образу героя из анимационного сериала.

Слева – Ян Ян на съёмках дорамы, справа – стопкадр из одноимённого анимэ

Однако сценарист заявил, что полностью доверяет режиссёру дорамы “Путь бессмертного” и уверен, что он выбрал Ян Яна не только из-за внешних данных. Кроме того, сценарист заявил, что основная задача съёмочной группы – максимально приблизиться к первоисточнику. Он также рассказал, что посмотрел часть отснятого материала. То, что он увидел произвело на него впечатление и напоминает классические произведения и похоже на сказку.

Happy Jea © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News