ХёнШик из ZE:A “дуется” для своей новой дорамы “Nine”

0
82

ХёнШик из ZE:A "дуется" для своей новой дорамы "Nine"
Мембер группы ZE:A, ХёнШик, готовится к выходу своей новой дорамы “Nine”!

ХёнШик был занят съемками «Nine», фэнтези-мелодрамы о человеке, путешествующем между прошлым и настоящим. Он играет молодую версию главного героя Ли Джин Ука. Его партнер по съемкам, актер Ли И Кён сделал фотографию с ХёнШиком, где они оба надувают щеки перед камерой на съемочной площадке и твитнул: “Сон У и Ён Хун собираются пойти дальше Нам Суна и Хын Су (персонажи из “Школы 2013”)! ХёнШик из ZE:A такой милый и вежливый.

ХёнШик ретвитнул фото с сообщением: “Тогда мы встретились впервые. но я уже чувствую, что мы с ним близки. И Кён-хён, кекеке. Давай вместе добьемся успеха с “Nine!!”.

Все участники ZE:A также собрались вместе, чтобы отправить сообщение в поддержку ХёнШика. Первый эпизод дорамы “Nine” выйдет 11-ого марта. А пока, вы можете просмотреть сообщение от ZE:A ниже!

источник:allkpop.com

Villainy©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News