AKMU выпустили яркий озорной клип «Love Lee»

1
421
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
AKMU выпустили яркий озорной клип «Love Lee»

AKMU (Akdong Musician) возвращаются с новым альбомом!

21 августа YG Entertainment представили четвёртый сингл-альбом дуэта брата и сестры «Love Lee». Название альбома является игрой слов, звучащей как «Lovely» (чудесно, прелестно), которая включает их фамилию Lee.

Смотрите также: Песня АйЮ и AKMU с концерта наконец-то будет выпущена спустя 9 лет в альбоме AKMU

Сингл «Love Lee» – это песня о любви с яркой мелодией, способная составить компанию хиту дуэта «200%» 2014 года. В интервью, посвящённому новому синглу, Сухён описала «Love Lee» как вторую часть «200%» и добавила: «Если «200%» было мороженым со вкусом зелёного винограда, то «Love Lee» – это клубничное мороженое, освежающее, но с немного другим вкусом».

Сингл-альбом «Love Lee» включает два трека: вышеупомянутый «Love Lee» и би-сайд «Fry’s Dream».

Клип на песню «Love Lee» можно посмотреть ниже.

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News