Кан Ха Ныль и Чон Со Мин дают себе шанс на счастье в новом фильме

2
898
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Кан Ха Ныль и Чон Со Мин дают себе шанс на счастье в новом фильме

Предстоящий фильм «30 дней» (рабочее название) опубликовал новый постер.

«30 дней» – это комедийный фильм о супружеской паре Чон Ёле (Кан Ха Ныль) и На Ре (Чон Со Мин), которые собираются развестись. Однако события принимают неожиданный поворот, когда у Чон Ёля случается амнезия из-за автомобильной аварии за 30 дней до развода.

Смотрите также: Кан Ха Ныль превратился в персонажа, переполненного неожиданным обаянием, в новом комедийном фильме

Кан Ха Ныль играет умного и красивого Чон Ёля, который начинает вести себя по-дурацки, в то время, как высококвалифицированный персонаж Чон Со Мин превращается в эксцентричную особу. Недавно выпущенный постер привлёк внимание забавной химией между главными героями.

Более того, текст на плакате «Мы отбросили воспоминания и романтику, оставив только смех» вызывает предвкушение от неожиданного романа Чон Ёля и На Ры после аварии, из-за которой Чон Ёль забыл их прошлое, наполненное страстной любовью и горькими ссорами.

Кан Ха Ныль и Чон Со Мин дают себе шанс на счастье в новом фильме

«30 дней» появится в кинотеатрах 3 октября.

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News