Проектная группа “Queendom Puzzle” EL7Z UP ответила на сообщения о дате своего дебюта

1
413
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Проектная группа "Queendom Puzzle" EL7Z UP ответила на сообщения о дате своего дебюта

Проектная группа «Queendom Puzzle» EL7Z UP прокомментировала сообщения о дате своего дебюта.

Ещё 16 августа Mnet официально объявили, что EL7Z UP, новая женская группа из семи участниц, созданная на шоу на выживание «Queendom Puzzle», дебютирует в сентябре.

Недавно STARNEWS сообщили, что дебют EL7Z UP намечен на 14 сентября. Однако представитель EL7Z UP сказал следующее: «В настоящее время EL7Z UP готовятся к дебюту в середине сентября», не подтвердив и не назвав дату дебюта группы.

Кроме того, сторона «Queendom Puzzle» сообщила, что EL7Z UP не будут ограничены фиксированным периодом активности; скорее, они планируют выпустить три альбома, начиная с их дебютного релиза.

Группа также готовится к продвижению на различных мероприятиях, включая выпуски альбомов, мировые туры и участие на MAMA Awards 2023.

После своего дебюта в сентябре EL7Z UP проведут фан-концерты в Японии. Группа выступит 22 октября в Сайтаме и 24 октября в Осаке.

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я AnJi, страстный поклонник K-pop и корейских дорам. Когда не занимаюсь съёмкой видео или написанием сценариев, исследую увлекательный мир развлечений Азии.
Новости YesAsia.ru на Google News