Ли Хай рассказала о своей первой любви

0
84

Ли Хай рассказала о своей первой любви

Ли Хай только 16 лет, но она уже испытала все прелести первой любви и даже спела об этом в песне “One-Sided Love” с её первого альбома!

Талантливая певица-новичок рассказала: “Я влюбилась первый раз на третьем году обучения в средней школе. Это была односторонняя любовь. Я рассказала об этом композитору-онни, и мы создали песню “One-Sided Love”.

“Даже если эта любовь была не взаимна, я была счастлива, потому что могла находиться рядом с ним. Никто не знает, как зовут мою первую любовь. Даже если этот парень послушает мою песню, он не поймёт, что она посвящена ему”, сказала она.

Это заставляет нас задуматься, есть ли у Хай сейчас предмет обожания. Певица заверила, что нет. “После этого опыта мне никто конкретно не нравился. Даже нет таких парней, с которыми я постоянно контактирую. Среди знаменитостей мне нравится Джонни Депп и T.O.P-оппа. Правда, когда я встречаюсь с T.O.P-оппой, мы чувствуем себя неловко”.

Ли Хай выпустит вторую часть своего альбома, а также заглавный трек “Rose” 21 марта. Следите за обновлениями!

источник: allkpop.com
gerald©Yesasia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News