Квон Хён Бин и Сон Джи У сыграют главные роли в новой романтической комедии

0
692
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Квон Хён Бин и Сон Джи У сыграют главные роли в новой романтической комедии

Квон Хён Бин и Сон Джи У сыграют в новой дораме “Анданте любви” (буквальный перевод).

Анданте любви” – романтическая комедия, сюжет которой разворачивается вокруг вымышленной деревни, в которой люди из Северной и Южной Кореи живут вместе на протяжении года. Истории персонажей связаны между собой через музыку.

Смотрите также: Двойники: 6 пар актёров, которые похожи друг на друга как две капли воды

Квон Хён Бин сыграет Им Джу Хёна, гениального пианиста, известного невероятным талантом и привлекательностью. Он стал первым корейцем, который выиграл главный приз на международном конкурсе. В попытках отдохнуть от напряженного расписания он попадает в тихую деревню и начинает жить вместе с Ха На Гён (Сон Джи У), девушкой из Северной Кореи.

Сон Джи У сыграет Ха На Гён, фармацевта и дочь чиновника из Северной Кореи. Ха На Гён смотрит на жизнь реалистично и прагматично, а о любви знает лишь из книг. Однако мир девушки меняется со встречи с Им Джу Хёном.

Квон Хён Бин прокомментировал: “Меня сразу же привлёк персонаж Им Джу Хёна. Пронзительный сценарий тронул меня, и я захотел стать частью проекта. Я ответственно подойду к роли и сделаю все, что в моих силах, на съёмках, чтобы продемонстрировать свою новую сторону“.

Сон Джи У поделилась: “Ха На Гён похожа на меня. Я уверена, что смогу с успехом воплотить персонажа на экране“.

Съёмки дорамы “Анданте любви” скоро начнутся, а премьера запланирована на конец 2023 года.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News