В актера Ю А Ина кинули пачку наличных после заседания по пересмотру запроса выдачи ордера на его арест

19
3165
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
В актера Ю А Ина кинули пачку наличных после заседания по пересмотру запроса выдачи ордера на его арест

В актера Ю А Ина кинули пачку наличных после заседания по пересмотру запроса прокуратуры выдать ордер на его арест.

Согласно сообщениям, 21 сентября в Центральном окружном суде Сеула проходил пересмотр запроса на ордер на арест актера в деле по незаконному употреблению наркотиков, нарушению Закона о контроле над наркотиками и уничтожению улик с целью уклонения от уголовного преследования.

Это произошло почти спустя 4 месяца после первого запроса полицией ордера на арест, который был отклонен. В то время в суде посчитали, что “было сложно подтвердить существование риска уничтожения улик или побега”. Прокуратура запросила еще один ордер спустя 3 месяца дополнительного расследования, поскольку Ю А Ин, как утверждается, попросил своего знакомого уничтожить улики и якобы принуждал его к курению марихуаны, пока они находились в Соединенных Штатах.

Проведя 3 часа в суде, Ю А Ин покинул здание с каменным лицом. Мужчина из толпы бросил в актера пачку наличных, заявив: “Используй это тюрьме”. Похожий инцидент имел место быть в мае этого года. Тогда в Ю А Ина бросили стакан с кофе, пока тот направлялся домой, выйдя из Центрального окружного суда Сеула.

Ю А Ин обвиняется в незаконном многократном употреблении пропофола, а также таблеток для борьбы с бессонницей, которые были прописаны под другими названиями. Помимо этого актер употреблял марихуану и другие наркотики.

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.
Новости YesAsia.ru на Google News