Юра упомянула участниц Girl’s Day: «Мы часто собираемся вместе, здорово иметь таких коллег по группе»

1
448
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Girl's Day

Юра выразила свою глубокую привязанность к группе и участницам в интервью, которое состоялось в Сеуле 26 сентября.

Артистка рассказала, что все еще поддерживает связь с участницами Girl’s Day и проводит с ними время: «Примерно месяц назад, в конце августа, мы собрались все вместе. Поскольку всем четверым нелегко найти время для встреч, мы часто видимся по двое или по трое».

Смотрите также: Рейтинг репутации женских групп за август

Юра упомянула участниц Girl's Day: «Мы часто собираемся вместе, здорово иметь таких коллег по группе»

Участницы группы сейчас активно работают в качестве актрис. Юра выразила свою привязанность к ним: «Участницы Girl’s Day без перерыва работают над своими проектами. Замечательно иметь таких коллег по группе. Это настоящая удача. Это не похоже на обычное общение с друзьями».

На вопрос о воссоединении Girl’s Day, которого ждут многие фанаты, Юра ответила с сожалением: «Видя воссоединение других групп, мы думаем, что тоже хотим это сделать. Но так как мы сейчас находимся в разных компаниях, это не так просто».

Тем не менее, она отметила: «Иногда мне снится, как я выступаю с Girl’s Day». В заключение Юра выразила сильное желание воссоединиться, когда появится такая возможность.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News