Ли Кван Су: «Я понял, каков настоящий Ким Ки Бан, 2-го сезона вместе не будет»

0
2485
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Ли Кван Су: «Я понял, каков настоящий Ким Ки Бан, 2-го сезона вместе не будет»

Участники развлекательного шоу «GBRB» испытывают радость, грусть и веселье в качестве фермеров.

В недавнем эпизоде шоу tvN «GBRB: You Reply What You Sow», вышедшем в эфир 20 октября, фермеры-новички Ли Кван Су, Ким У Бин, До Кён Су и Ким Ки Бан усердно трудились в поле.

В ходе работы Ким Ки Бан починил контрольную машину, вышедшую из строя, и продемонстрировал умелое управление кнопками направления при работе с круговой бороздой.

Смотрите также: Ли Кван Су, D.O. из EXO, Ким У Бин и Ким Ки Бан – фермеры-новички в тизере нового шоу

Во время посадки Ким Ки Бан расстроился из-за недостаточного количества семян. Когда он обнаружил, что семена упали на землю, он устроил ссору с Ли Кван Су. Словно почувствовав себя преданным, Ли Кван Су сказал: «Думаю, теперь я точно знаю, что за человек Ким Ки Бан». Кроме того, из-за продолжающихся атак Ким Ки Бана он в шутку заявил, что, если снимут второй сезон, они больше ни за что не будут работать вчетвером.

Ли Кван Су: «Я понял, каков настоящий Ким Ки Бан, 2-го сезона вместе не будет»

Между тем, шоу tvN «GBRB: You Reply What You Sow» выходит в эфир каждую пятницу в 20:40 по корейскому времени.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News