Стали известны результаты теста на наркотики по волосам у актера Ли Сон Гюна

19
6828
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Стали известны результаты теста на наркотики по волосам у актера Ли Сон Гюна

Стали известны результаты теста на наркотики по волосам у актера Ли Сон Гюна.

Согласно сообщению SBS News 8 от 3 ноября, в прядях волос Ли Сон Гюна не было обнаружено следов употребления наркотиков. Полиция также подтвердила эту новость, заявив, что  после получения ордера на обыск было протестировано 100 прядей волос актера. Как марихуана, так и другие препараты не были обнаружены в результатах теста.

Полиция завила, что отрицательные результаты могут означать, что он не принимал наркотики в течение последних 8-10 месяцев, однако они все еще расследуют дело и подозрение в употреблении наркотиков все еще остается в силе. Полиция объяснила: “Поскольку Ли подвергся шантажу и передал более 350 миллионов вон (267 431,74 доллара США), мы не можем исключать то, что он употреблял наркотики ранее [больше чем 8-10 месяцев назад]”.

Адвокат Ан Джи Сон также заявил: “Отрицательные результаты не означают, что он не употреблял наркотики. Есть факторы, которые могут помешать расследованию и повлиять на результаты теста, например, обесцвечивание и окрашивание волос”.

Полиция планирует сосредоточиться на сборе соответствующих улик, а также провести дополнительное расследование во время следующего допроса Ли Сон Гюна.

Напоминаем, что Ли Сон Гюн обвиняется в употреблении различных наркотиков, включая марихуану, с начала 2023 года. Ему и G-Dragon запретили выезжать за пределы Южной Кореи из-за продолжающихся расследований. 

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.
Новости YesAsia.ru на Google News