“Ноги тряслись”: Чу рассказала, из-за чего боялась петь, пока состояла в LOONA

0
791
ИСТОЧНИКnews.sbs.co.kr
"Ноги тряслись": Чу рассказала, из-за чего боялась петь, пока состояла в LOONA

К-поп артистка Чу рассказала, что пережила некоторый кризис, когда была участницей к-поп группы LOONA.

7 ноября Чу приняла участие в эпизоде YouTube-шоу, которое вел комик Мун Сан Хун.

Смотрите также: Хиджин из ARTMS о сольном альбоме “K”: “Поистине золотой опыт” – интервью NME

В ходе беседы Мун Сан Хун спросил певицу о ее опыте преодоления кризисных моментов, а затем поделился личной историей.

“Я буду первым. Мне кажется, что я еще не пережил спад, и на это есть свои причины. На мой взгляд, чтобы испытать упадок, нужно побывать на высоком уровне. Мне хочется верить, что мои лучшие дни еще впереди, так что никакого падения у меня пока не было”.

"Ноги тряслись": Чу рассказала, из-за чего боялась петь, пока состояла в LOONA

Чу заверила Мун Сан Хуна, что он еще окажется в центре внимания, и начала рассказывать о том, какие она пережила трудности, когда была участницей LOONA.

“Однажды я подверглась огромной критике за свое пение. Тогда я впервые выступила на шоу от имени участниц LOONA, и это было радиошоу. Во время выступления я была больше сосредоточена на том, чтобы развлекать людей, чем на том, чтобы хорошо петь. После окончания шоу я получила много критики за пение. Я была подавлена и не хотела встречаться с другими людьми”, – вспоминает она.

“После этого случая я на некоторое время перестала петь. В какой-то момент мне снова пришлось петь, и я стала очень нервничать каждый раз, когда пела, до такой степени, что у меня неконтролируемо тряслись ноги”, – сказала Чу и добавила: “Сейчас мне намного лучше”.

"Ноги тряслись": Чу рассказала, из-за чего боялась петь, пока состояла в LOONA

Позже на шоу Чу рассказала о том, как она научилась избегать ненужных стрессов.

“Друзья сказали мне, что я склонна слишком много думать о том, что обо мне думают другие. Они сказали, что я должна научиться принимать реальность, что не все будут меня любить. Мне эта идея очень понравилась”.

Чу продолжила: “Раньше я изображала счастье во время телевизионных шоу, даже когда мне было нехорошо. Но когда я их смотрела, то видела, что просто притворяюсь веселой. Сейчас я не стараюсь выглядеть веселой, когда так себя не чувствую”.

"Ноги тряслись": Чу рассказала, из-за чего боялась петь, пока состояла в LOONA

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News