Сандара Пак утверждает, что она не делала пластических операций

3
759
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Сандара

Недавно на передаче с участием Сандары Пак была поднята тема пластических операций у знаменитостей.

10 ноября в эфире радио-шоу SBS PowerFM «Cultwo Show» Сандара появилась в качестве гостя.

Смотрите также: 33-я церемония «Seoul Music Awards» объявила 3-й состав артистов

Сандара Пак утверждает, что она не делала пластических операций

В одном из сегментов шоу слушательница поделилась историей о том, как ее муж нашел ее выпускные фотографии до пластической операции. Она рассказала, что сделала операцию на носу, глазах и челюсти, а затем пожаловалась, что супруг высмеял ее, сказав: «Я теперь понимаю, где знаменитости себя подправляют. Всему есть причина, на самом деле».

Сандара Пак утверждает, что она не делала пластических операций

Услышав это, ведущий Ким Тэ Гюн заметил: «Не все знаменитости делают пластику». Затем он спросил присутствующих, всё ли у них «натуральное». В ответ Сандара Пак подтвердила, что ее внешность натуральная и она не делала пластических операций.

Певец Бэкка, который также был гостем на шоу, подшутил над самим собой: «Если вот это результат операции, то я должен просить о возмещении средств», вызвав общий смех.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News