Тестирование волос на ногах Ли Сон Гюна не дало определенных результатов

12
2404
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Тестирование волос на ногах Ли Сон Гюна не дало определенных результатов

Сообщается, что анализ волос на ногах Ли Сон Гюна не дал определенных результатов после проведения теста на наркотики.

Согласно последним сообщениям, в ходе расследования полицейское управление города Инчхон провело тестирование волос на ногах Ли Сон Гюна с помощью Национальной службы судебно-медицинской экспертизы. Однако это тестирование не дало определенных результатов. Национальная служба судебно-медицинской экспертизы подтвердила, что волосы на ногах актера не могли быть использованы для тестирования, так как по ним невозможно было сделать какие-либо выводы.

Точная причина не разглашается, но полиция рассматривает возможность повторного сбора волос у Ли Сон Гюна и запрашивает повторное тестирование, поскольку есть вероятность, что количество собранных волос было недостаточным. Сообщается, что анализ волос на ногах Ли Сон Гюна является последним шансом полиции получить доказательства употребления звездой наркотиков.

Смотрите также: Обвинение артистов в употреблении наркотиков использовались для прикрытия политических скандалов?

Напоминаем, что на наркотики с помощью волос, который проводился ранее в этом месяце, дал отрицательный результат. Полиция заявила, что отрицательные результаты могут означать, что актер не принимал наркотики в течение последних 8-10 месяцев. Тем не менее, они все еще подозревают Ли Сон Гюна в употреблении наркотиков, так как его шантажировали и он передал 350 миллионов вон “А” из-за угроз разоблачить информацию об употреблении наркотиков.

Полиция в данный момент сталкивается с негативной реакцией общественности в связи с расследованиями в отношении Ли Сон Гюна и G-Dragon. Предполагается, что у полиции нет конкретных доказательств против знаменитостей.

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.
Новости YesAsia.ru на Google News