Сандара Пак рассказала о своих прошлых отношениях и идеальном типе

2
895
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Сандара Пак рассказала о своих прошлых отношениях и идеальном типе

Сандара Пак рассказала о своем идеальном типе и вспомнила прошлые отношения.

17 ноября Сандара Пак и Нави стали гостьями радиошоу SBS Power FMCultwo Show“.

Смотрите также: Сандара Пак: “Во времена 2NE1 я зарабатывала намного больше”

Нави рассказала: “Моему сыну 30 месяцев, и начался ужасный период. Это опасное время, и мне приходится весь день говорить ему: “Это опасно, не делай так”. Мне нужно играть с ним до тех пор, пока он не уснёт после того, как вернется из детского сада в четыре часа вечером“.

Сандара Пак рассказала о своих прошлых отношениях и идеальном типе

Ким Тэ Гюн попросил Нави: “Пожалуйста, дай Сандаре Пак совет как старшая по вопросам брака. Идеальный тип Сандары – Чхве Су Джон, любящий человек, мужчина с типом личности “F”, как Шон или Ча Ин Пё“.

Нави ответила: “Такого мужчины не существует. Чхве Су Джон – один в своем роде. Больше таких почти нет. Возможно, тебе придется жить одной“.

Нави вспомнила слух о том, что за Сандарой ухаживает большое количество мужчин. Артистка ответила: “Я не так часто с кем-то встречалась, потому что люблю свою работу. Планирую упорно работать в будущем“. Нави поделилась: “Нужно много с кем повстречаться, чтобы встретить хорошего человека“.

На вопрос о том, встречалась ли она с иностранцем, Сандара Пак вспомнила: “Да, встречалась. Я встречалась со своим парнем-иностранцем неделю в школе. Он давал мне снеки и даже делал за меня домашнюю работу“.

Сандара Пак рассказала о своих прошлых отношениях и идеальном типе

Дара поделилась: “Он флиртовал со мной несколько раз. Не то чтобы мне это нравилось, но он упорствовал. Однажды за обедом в торговом центре он спросил: “Ты станешь моей девушкой?” Я сказала да“.

Она продолжила: “Мы встречались неделю, но особых чувств не было. Я не сказала ему: “Давай расстанемся”. Я просто отправила ему сообщение со словом “отмена”. На следующий день он не пришел в школу“.

Сандара Пак рассказала, что мужчины с Филиппин очень романтичные. Она поделилась: “Такова культура страны. Есть период, во время которого они прикладывают все силы, чтобы завоевать девушку. Цветы, придерживание дверей и помощь со стулом – это базовые вещи“.

Нави отметила: “Кажется, мужчины во всем мире такие. Они прикладывают усилия, чтобы завоевать сердце женщины. А потом страсть проходит“.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News